Avenida Secretaría de Marina, Lomas de Chamizal, 05129 Mexico City, CMX, Mexico
$17,800 / mes
Es un departamento remodelado y amueblado sobre Secretaría de Marina con una vista a la barranca increíble.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$17,800
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$318
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Secretaría de Marina, Lomas de Chamizal, 05129 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México