Publicado hace 3 días
Calle Clavel, Colonia Díaz Ordaz, 04390 Mexico City, Mexico
$14,200 / mes
Departamento remodelado de 54m2 en 1er nivel. Cuenta con 2 recamaras, sala, comedor, cocina integral, zotehuela, baño completo y 1 estacionamiento. El conjunto cuenta con vigilancia las 24 horas. Ubicado frente al deportivo Sporting Coyoacán, cercano al hospital San Angel Inn HMH y Av. principales.
Departamento remodelado de 54m2 en 1er nivel. Cuenta con 2 recamaras, sala, comedor, cocina integral, zotehuela, baño completo y 1 estacionamiento. El conjunto cuenta con vigilancia las 24 horas.
Ubicado frente al deportivo Sporting Coyoacán, cercano al hospital San Angel Inn HMH y Av. principales.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$14,200
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$263
El listado/catalogación se encuentra en Calle Clavel, Colonia Díaz Ordaz, 04390 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México