Boulevard Kukulkan, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$90,000 / mes
Descubre el lujo y la comodidad de vivir frente al mar en este espectacular departamento en renta, ubicado en la exclusiva Zona Hotelera de Cancún. Con acceso directo a la playa y vistas incomparables al Mar Caribe y a Isla Mujeres, este hogar te brinda una experiencia única en el paraíso. - El departamento cuenta con 220 m² perfectamente distribuidos en tres amplias habitaciones, cuatro baños, sala, comedor, cocina, área de lavado y una terraza ... que ofrece una panorámica impresionante del mar. Además, incluye dos cajones de estacionamiento techados para mayor comodidad. - Entre sus exclusivas amenidades destacan una alberca, amplios jardines, acceso privado a la playa, gimnasio, área de spa y seguridad las 24 horas, todo diseñado para garantizar una experiencia de vida única. Un beneficio adicional es que el aire acondicionado está incluido en el pago de mantenimiento, permitiéndote disfrutar del máximo confort sin preocupaciones. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Quintana Roo. Mostrar
Descubre el lujo y la comodidad de vivir frente al mar en este espectacular departamento en renta, ubicado en la exclusiva Zona Hotelera de Cancún. Con acceso directo a la playa y vistas incomparables al Mar Caribe y a Isla Mujeres, este hogar te brinda una experiencia única en el paraíso. - El departamento cuenta con 220 m² perfectamente distribuidos en tres amplias habitaciones, cuatro baños, sala, comedor, cocina, área de lavado y una terraza ... que ofrece una panorámica impresionante del mar. Además, incluye dos cajones de estacionamiento techados para mayor comodidad.
- Entre sus exclusivas amenidades destacan una alberca, amplios jardines, acceso privado a la playa, gimnasio, área de spa y seguridad las 24 horas, todo diseñado para garantizar una experiencia de vida única. Un beneficio adicional es que el aire acondicionado está incluido en el pago de mantenimiento, permitiéndote disfrutar del máximo confort sin preocupaciones. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Quintana Roo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$409
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Kukulkan, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún