Publicado hace 2 días
Ciclovía Zona Hotelera 1ra Etapa, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$87,761 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA EN BAY VIEW GRAND, EN LA ZONA HOTELERA DE CANCUN! La oportunidad de vivir en una ambiente de exclusividad con las mejores comodidades en armonÍa con la naturaleza frente al mar. Departamento: Metros: 186 Recamaras : 2 Baños: 2 Estacionamientos: 1 Piso: 12 Amenidades: • Albercas infinitum • Jacuzzis • Kids corner • Cancha de tennis • Gym • Spa • Restaurante LAP Javier Ventosa
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
186 m²
Precio
$87,761
Precio por m²
$472
El listado/catalogación se encuentra en Ciclovía Zona Hotelera 1ra Etapa, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún