Publicado hace 3 días
unnamed road, Del. Cerro Colorado, 22215 Tijuana, BCN, Mexico
$13,500 / mes
Se renta departamento semiequipado en tercer nivel, dentro de privada en Baja Maq El Águila, con portón con control de acceso. CARACTERÍSTICAS -2 recámaras con closets -1 baño -Cocina con refrigerador y estufa -Sala-comedor -Cuarto de lavar con lavadora y secadora -1 cajón de estacionamiento -Área de estacionamiento de visitas -Caseta de seguridad con guardia las 24h Precio de renta: 13,500 p ... esos REQUISITOS -Mes de renta + depósito -Aval con propiedad -Comprobante de empleo -No mascotas Mostrar
Se renta departamento semiequipado en tercer nivel, dentro de privada en Baja Maq El Águila, con portón con control de acceso. CARACTERÍSTICAS -2 recámaras con closets -1 baño -Cocina con refrigerador y estufa -Sala-comedor -Cuarto de lavar con lavadora y secadora -1 cajón de estacionamiento -Área de estacionamiento de visitas -Caseta de seguridad con guardia las 24h Precio de renta: 13,500 p ...
esos REQUISITOS -Mes de renta + depósito -Aval con propiedad -Comprobante de empleo -No mascotas Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
53 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$255
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Del. Cerro Colorado, 22215 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana