Publicado ayer
Calle Juan de la Barrera, Morelos, 22056 Tijuana, BCN, Mexico
$10,835 / mes
Departamento recien remodelado de dos recamaras, incluye sus closets, estufa horno y gabinetes de cocina. Complejo cuenta con lavanderia, al igual que un intendente tiempo completo, mantenimiento esta incluido en au renta. EasyBroker ID: EB-UT3030
Departamento recien remodelado de dos recamaras, incluye sus closets, estufa horno y gabinetes de cocina. Complejo cuenta con lavanderia, al igual que un intendente tiempo completo, mantenimiento esta incluido en au renta.
EasyBroker ID: EB-UT3030
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
52 m²
Precio
$10,835
Precio por m²
$208
El listado/catalogación se encuentra en Calle Juan de la Barrera, Morelos, 22056 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana