Publicado hace 2 días
Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
$58,000 / mes
Moderno departamento completamente amueblado disponible en renta en Valle Oriente. Cuenta con 160 m2, 2 recamaras, sala / comedor, 2 lugares de estacionamiento. La torre cuenta con amenidades como seguridad 24/7, alberca, gimnasio, salones para eventos, sala lounge, entre otras. Cambios y precios están sujeto a cambio sin previo aviso Los Precios no incluyen gastos de escrituración ni impuestos.
Moderno departamento completamente amueblado disponible en renta en Valle Oriente. Cuenta con 160 m2, 2 recamaras, sala / comedor, 2 lugares de estacionamiento. La torre cuenta con amenidades como seguridad 24/7, alberca, gimnasio, salones para eventos, sala lounge, entre otras.
Cambios y precios están sujeto a cambio sin previo aviso Los Precios no incluyen gastos de escrituración ni impuestos.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
160 m²
Precio
$58,000
Precio por m²
$363
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zona Valle Oriente Norte