Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
$62,000 / mes
Hermoso departamento en renta . Torre Metropolitan cuenta con dos recámaras cada una con baño y vestidor .este departamento tiene recibidor , medio baño , sala y comedor , cocina equipada y área de lavandería con centro de lavado , bodega y dos lugares de estacionamiento , Esta torre tiene amenidades como gym , alberca , salón de eventos , salas para reuniones con bar ,área de asadores y jardín . Sala de juegos con mesa de billar , ubicada cerca de centros comerciales como fashion drive y plaza fiesta san Agustín .
Hermoso departamento en renta . Torre Metropolitan cuenta con dos recámaras cada una con baño y vestidor .este departamento tiene recibidor , medio baño , sala y comedor , cocina equipada y área de lavandería con centro de lavado , bodega y dos lugares de estacionamiento , Esta torre tiene amenidades como gym , alberca , salón de eventos , salas para reuniones con bar ,área de asadores y jardín .
Sala de juegos con mesa de billar , ubicada cerca de centros comerciales como fashion drive y plaza fiesta san Agustín .
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
134 m²
Precio
$62,000
Precio por m²
$463
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zona Valle Oriente Norte