Publicado hace 2 días
Calle Libertad, 50260 Toluca, MEX, Mexico
$5,250 / mes
Bonito Departamentos Cerca de Capultitlán, Calzada del pacífico, y Avenida Jesus Carranza. Zona hospitales, cruz roja. Cuenta con 2 recamaras con closet, Baño completo,Sala comedor, Cocina, patio de servicio, portón eléctrico, cochera para un auto, NO SE ACEPTAN MASCOTAS Listo para habitar, en muy buenas condiciones . Llamanos con gusto te atenderemos! Asesores Inmobiliarios FARO 5, Venta - Renta casas, departamentos, ter ... renos, oficinas y locales comerciales en el Valle de Toluca Estado de México. Profesionales Inmobiliarios Certificados. Mostrar
Bonito Departamentos Cerca de Capultitlán, Calzada del pacífico, y Avenida Jesus Carranza. Zona hospitales, cruz roja. Cuenta con 2 recamaras con closet, Baño completo,Sala comedor, Cocina, patio de servicio, portón eléctrico, cochera para un auto, NO SE ACEPTAN MASCOTAS Listo para habitar, en muy buenas condiciones .
Llamanos con gusto te atenderemos! Asesores Inmobiliarios FARO 5, Venta - Renta casas, departamentos, ter ... renos, oficinas y locales comerciales en el Valle de Toluca Estado de México. Profesionales Inmobiliarios Certificados. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$5,250
Precio por m²
$66
El listado/catalogación se encuentra en Calle Libertad, 50260 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca