Publicado hace 2 días
Calle Hermenegildo Galeana, 50000 Toluca, MEX, Mexico
$4,400 / mes
Es una habitación dividida en dos con camas individuales, la cocina y el baño completo, Refrigerador, compartido. Los servicios incluidos. SOLO PARA MUJERES.
Es una habitación dividida en dos con camas individuales, la cocina y el baño completo, Refrigerador, compartido.
Los servicios incluidos. SOLO PARA MUJERES.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$4,400
Precio por m²
$220
El listado/catalogación se encuentra en Calle Hermenegildo Galeana, 50000 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca