Publicado hoy
Primera Privada del Marqués de Villa del Villar del Águila, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
$75,000 / mes
Departamentos de lujo con acabados de excelente calidad, bellamente decorados, listos para habitarse. Un lugar excelente para vivir. Edificio con 31 departamentos solamente. Contamos con Departamento totalmente amueblados y equipados, así como opciones de inmuebles vacíos (sin amueblar) en la mejor zona de Querétaro. Nuestros departamentos están listos para que disfruten de una estancia maravillosa. Los esperamos pronto Consta sala, comedor co ... n terraza al frente y hermosa vista a la ciudad, cocina equipada con cubierta de granito y barra, medio baño, sala de tv. 3 recamaras amplias con vestidor y baño completo, cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño completo, 3 cajones de estacionamiento amplios techados, bodega. Amenidades de lujo: alberca con camastro, sala de cine, gimnasio, bar, spa, ludoteca, asador, billar, business center, lobby, biblioteca, terraza, teens bar. Cerca de escuelas, Universidades, supermercados, farmacias. Mostrar
Departamentos de lujo con acabados de excelente calidad, bellamente decorados, listos para habitarse. Un lugar excelente para vivir. Edificio con 31 departamentos solamente. Contamos con Departamento totalmente amueblados y equipados, así como opciones de inmuebles vacíos (sin amueblar) en la mejor zona de Querétaro. Nuestros departamentos están listos para que disfruten de una estancia maravillosa. Los esperamos pronto Consta sala, comedor co ... n terraza al frente y hermosa vista a la ciudad, cocina equipada con cubierta de granito y barra, medio baño, sala de tv.
3 recamaras amplias con vestidor y baño completo, cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño completo, 3 cajones de estacionamiento amplios techados, bodega. Amenidades de lujo: alberca con camastro, sala de cine, gimnasio, bar, spa, ludoteca, asador, billar, business center, lobby, biblioteca, terraza, teens bar. Cerca de escuelas, Universidades, supermercados, farmacias. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$268
El listado/catalogación se encuentra en Primera Privada del Marqués de Villa del Villar del Águila, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro