Calle Campanario de San Agustín, Delegación Cayetano Rubio, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
$60,000 / mes
Departamento muy bien ubicado afuera de el fraccionamiento el campanario SIN MUEBLES En renta CON MUEBLES $68,000 Distribuido de la siguiente manera; Espacio de sala comedor con concepto abierto ventanal que conecta con el balcón con vista panorámica a los arcos. Sala de TV. Dos recamaras secundarias con vestidor y baño. Recamara principal con doble vestidor y baño. Área de servicio con habitación y baño completo. Con unas vistas panorámicas a toda la ciudad y totalmente listos para escriturar cumplirán con tus requerimientos de calidad, lujo y confort que TU te mereces. Diseñado para los estilos de vida más sofisticados con más de 23 amenidades AAA. Con un estilo de vida único y elementos de comodidad que se vuelven una extensión de tu casa como:
Departamento muy bien ubicado afuera de el fraccionamiento el campanario SIN MUEBLES En renta CON MUEBLES $68,000 Distribuido de la siguiente manera; Espacio de sala comedor con concepto abierto ventanal que conecta con el balcón con vista panorámica a los arcos. Sala de TV. Dos recamaras secundarias con vestidor y baño. Recamara principal con doble vestidor y baño. Área de servicio con habitación y baño completo.
Con unas vistas panorámicas a toda la ciudad y totalmente listos para escriturar cumplirán con tus requerimientos de calidad, lujo y confort que TU te mereces. Diseñado para los estilos de vida más sofisticados con más de 23 amenidades AAA. Con un estilo de vida único y elementos de comodidad que se vuelven una extensión de tu casa como:
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$214
El listado/catalogación se encuentra en Calle Campanario de San Agustín, Delegación Cayetano Rubio, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro