Publicado hace 2 días
Avenida del Estado, Tecnológico, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
$18,500 / mes
Depaeramento amueblado en rente en Tec 104 mts 2 3 recamaras 2 baños completos Area de lavanderia Cocina equipada excelente ubicacion , dentro de Zona Tec Servicios cercanos :oxxo, Super 7, restaurants, centros comerciales, bamcos. etc Trasporte cercano ,
Depaeramento amueblado en rente en Tec 104 mts 2 3 recamaras 2 baños completos Area de lavanderia Cocina equipada excelente ubicacion , dentro de Zona Tec Servicios cercanos :oxxo, Super 7, restaurants, centros comerciales, bamcos.
etc Trasporte cercano ,
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
104 m²
Precio
$18,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$178
El listado/catalogación se encuentra en Avenida del Estado, Tecnológico, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey