Publicado hace 6 días
Avenida Vicente Guerrero, 64500 Monterrey, NLE, Mexico
$15,000 / mes
Departamento totalmente amueblado en renta en San Nicolás a 5 min. De UANL (límite Mty-San Nicolás) Moderno y funcional departamento de una recámara con todas las comodidades que necesitas listo para habitarse. Incluye cajón de estacionamiento, minisplit, cable TV, calefacción, boiler, gas, luz y agua. La cocina está equipada con estufa y refrigerador. El edificio cuenta con áreas comunes con asadores, elevadores y recepción. Con una ubicación conveniente y una distribución eficiente, este departamento de 34.3 metros cuadrados es ideal para aquellos que buscan un espacio cómodo y equipado. Ya incluye mantenimiento. Id Gvia: 121248
Departamento totalmente amueblado en renta en San Nicolás a 5 min. De UANL (límite Mty-San Nicolás) Moderno y funcional departamento de una recámara con todas las comodidades que necesitas listo para habitarse. Incluye cajón de estacionamiento, minisplit, cable TV, calefacción, boiler, gas, luz y agua. La cocina está equipada con estufa y refrigerador.
El edificio cuenta con áreas comunes con asadores, elevadores y recepción. Con una ubicación conveniente y una distribución eficiente, este departamento de 34.3 metros cuadrados es ideal para aquellos que buscan un espacio cómodo y equipado. Ya incluye mantenimiento. Id Gvia: 121248
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
34 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$441
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Vicente Guerrero, 64500 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey