Publicado hace 2 días
unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$15,500 / mes
Departamento en renta AMUEBLADO en CancunDepartamento en renta amueblado en el sur de Cancun Departamento amueblado en renta en poligono sur CancunDepartamento amueblado en renta en Catania Cancun Hermoso departamento en renta amueblado de manera muy acogedora dentro de uno de los residenciales mas seguros y familiares de poligono sur de Cancun, Residencial Catania.CARACTERÍSTICAS :3 recamaras con camas matrimoniales, airea acondicionado y con s ... u propio closet (la recamara principal cuenta con su propio baño completo)Cocina integral equipada con refrigerador, parrilla y campana2 baños completosSala de 2 pizas y mesa de centroComedor de 6 sillasArea de lavabo con lavadero y lavadora centrifuga2 areas de estacionamientoIncluye la cuota de mantenimientoAMENIDADESSalon de usos multiplesArea de workingEstacionamiento para visitasAlberca, parques, cancha de tenisGimnasio Mostrar
Departamento en renta AMUEBLADO en CancunDepartamento en renta amueblado en el sur de Cancun Departamento amueblado en renta en poligono sur CancunDepartamento amueblado en renta en Catania Cancun Hermoso departamento en renta amueblado de manera muy acogedora dentro de uno de los residenciales mas seguros y familiares de poligono sur de Cancun, Residencial Catania.CARACTERÍSTICAS :3 recamaras con camas matrimoniales, airea acondicionado y con s ...
u propio closet (la recamara principal cuenta con su propio baño completo)Cocina integral equipada con refrigerador, parrilla y campana2 baños completosSala de 2 pizas y mesa de centroComedor de 6 sillasArea de lavabo con lavadero y lavadora centrifuga2 areas de estacionamientoIncluye la cuota de mantenimientoAMENIDADESSalon de usos multiplesArea de workingEstacionamiento para visitasAlberca, parques, cancha de tenisGimnasio Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
147 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$105
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún