Publicado hace 2 días
Avenida Uxmal, Supermanzana 22, 77059 Cancún, ROO, Mexico
$12,500 / mes
EN RENTA ESTUDIOS TIPO EJECUTIVOS AMUEBLADO FRENTE A LA TERMINAL DE LA ADO CON SERVICIOS INCLUIDOS Cancún, Quintana Roo. México. REFERENCIA: CRAB MIG INFORMACION BASICA: - Departamentos de 35 y 40 m2. - Nuevos. - Televisión de 40 pulgadas - Cocina completa equipada - Parrilla eléctrica - Refrigerador / congelador - Base de cama con cabecera - Colchón - Par de burós - Lámpara de noche - Comedor con dos sillas - Alfombra decorativa - Baño completo - Clóset amplio - Decoración del departamento. - Excelente ubicación, a unos pasos de la Av. Tulum, Bonampak y a pocos minutos de la entrada a la Zona Hotelera. SERVICIOS EXTRAS: - Estacionamiento privado disponible - Acepta mascota pequeña (según la raza) - Existe la posibilidad de rentarlo Amueblado o sin muebles (se negociaría el precio si es sin muebles) REQUISITOS: MXN renta mensual + deposito + contrato + estudio socioeconómico. Contrato mínimo por un año (mantenimiento incluido). CONTACTA A UNO DE NUESTROS ASESORES: Julieta Jiménez Valadez Ver teléfono ...
EN RENTA ESTUDIOS TIPO EJECUTIVOS AMUEBLADO FRENTE A LA TERMINAL DE LA ADO CON SERVICIOS INCLUIDOS Cancún, Quintana Roo. México. REFERENCIA: CRAB MIG INFORMACION BASICA: - Departamentos de 35 y 40 m2. - Nuevos. - Televisión de 40 pulgadas - Cocina completa equipada - Parrilla eléctrica - Refrigerador / congelador - Base de cama con cabecera - Colchón - Par de burós - Lámpara de noche - Comedor con dos sillas - Alfombra decorativa - Baño completo - Clóset amplio - Decoración del departamento. - Excelente ubicación, a unos pasos de la Av.
Tulum, Bonampak y a pocos minutos de la entrada a la Zona Hotelera. SERVICIOS EXTRAS: - Estacionamiento privado disponible - Acepta mascota pequeña (según la raza) - Existe la posibilidad de rentarlo Amueblado o sin muebles (se negociaría el precio si es sin muebles) REQUISITOS: MXN renta mensual + deposito + contrato + estudio socioeconómico. Contrato mínimo por un año (mantenimiento incluido). CONTACTA A UNO DE NUESTROS ASESORES: Julieta Jiménez Valadez Ver teléfono ...
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$357
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Uxmal, Supermanzana 22, 77059 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún