unnamed road, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
$125,000 / mes
Hermoso departamento amueblado No se permiten mascotas con vistas espectaculares al mar caribe 4 recámaras con baño baño de visitas sala comedor cocina integral cuarto de lavado cuarto de servicio 2 cajones de estacionamiento amenidades playa gym restaurante ludoteca albercas canchas deportivas muelle de embarque y desembarque
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
284 m²
Precio
$125,000
Precio por m²
$440
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún