Publicado hoy
Ka'anali, Calle Puerto Acapulco 65, Zona Hotelera, 77500 Cancún, ROO, Mexico
$100,000 / mes
Ubicado en KABEEK Puerto Cancún, uno de los residenciales más exclusivos y modernos de la zona, esta propiedad ofrece un estilo de vida sofisticado con amenidades tipo resort, rodeado de seguridad, tranquilidad y una ubicación privilegiada dentro del desarrollo más exclusivo de Cancún.- - El departamento se renta en $ MXN mensuales, con mantenimiento incluido, y se localiza en piso bajo. Cuenta con una superficie total de 270 m², distribui ... dos en 200 m² de construcción interior más 70 m² de terraza. Dispone de 3 habitaciones, además de cuarto de servicio, cuarto de lavado y 2 cajones de estacionamiento, frente a campo de golf ofreciendo espacios amplios y funcionales ideales para una vida cómoda. - - KABEEK ofrece amenidades de primer nivel como alberca, dos jacuzzis, snack bar, área de hamacas, asador, gimnasio, spa, kids club y albercas, creando un entorno tipo resort diseñado para disfrutar cada día dentro de Puerto Cancún. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. - broker: Joanna Parra Mostrar
Ubicado en KABEEK Puerto Cancún, uno de los residenciales más exclusivos y modernos de la zona, esta propiedad ofrece un estilo de vida sofisticado con amenidades tipo resort, rodeado de seguridad, tranquilidad y una ubicación privilegiada dentro del desarrollo más exclusivo de Cancún.- - El departamento se renta en $ MXN mensuales, con mantenimiento incluido, y se localiza en piso bajo. Cuenta con una superficie total de 270 m², distribui ... dos en 200 m² de construcción interior más 70 m² de terraza. Dispone de 3 habitaciones, además de cuarto de servicio, cuarto de lavado y 2 cajones de estacionamiento, frente a campo de golf ofreciendo espacios amplios y funcionales ideales para una vida cómoda.
- - KABEEK ofrece amenidades de primer nivel como alberca, dos jacuzzis, snack bar, área de hamacas, asador, gimnasio, spa, kids club y albercas, creando un entorno tipo resort diseñado para disfrutar cada día dentro de Puerto Cancún. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. - broker: Joanna Parra Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
717 m²
Precio
$100,000
Precio por m²
$139
El listado/catalogación se encuentra en Ka'anali, Calle Puerto Acapulco 65, Zona Hotelera, 77500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún