Publicado hace 2 días
Calle Puebla 100, 50190 Toluca, MEX, Mexico
$5,500 / mes
Wiggot: pDrZdLC Tu nuevo hogar te espera en este departamento de 65 m2, con 2 recámaras y 1 baño. Este departamento destaca por: * Pisos de madera en áreas comunes y recámaras. * Cocina equipada con estufa y gabinetes. * Barra desayunadora con bancos. * Patio de lavado. * Calentador de agua. Imagina vivir aquí, con espacios bien distribuidos y todo lo necesario para tu día a día. La cocina equipada y el patio de lavado te facilitará ... n las tareas, mientras que los pisos de madera le dan un toque cálido a cada rincón. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Ideal para parejas o estudiantes, muy cerca de la UAEMEX, Club Toluca, Hospital Materno Perinatal Mónica Pretelini Sáenz. Agenda hoy tu cita !!!! Mostrar
Wiggot: pDrZdLC Tu nuevo hogar te espera en este departamento de 65 m2, con 2 recámaras y 1 baño. Este departamento destaca por: * Pisos de madera en áreas comunes y recámaras. * Cocina equipada con estufa y gabinetes. * Barra desayunadora con bancos. * Patio de lavado. * Calentador de agua. Imagina vivir aquí, con espacios bien distribuidos y todo lo necesario para tu día a día.
La cocina equipada y el patio de lavado te facilitará ... n las tareas, mientras que los pisos de madera le dan un toque cálido a cada rincón. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Ideal para parejas o estudiantes, muy cerca de la UAEMEX, Club Toluca, Hospital Materno Perinatal Mónica Pretelini Sáenz. Agenda hoy tu cita !!!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$5,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Calle Puebla 100, 50190 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca