Calle 16 de Septiembre, San Lucas Tepetlacalco, 54058 Tlalnepantla, MEX, Mexico
$40,000 / mes
Departamento con accesos a estancia corrida, cocina con área de lavado y balcón, pasillo de distribución que conecta con 2 recámaras, 1 baño y recámara principal con vestidor y baño. Ubicado a menos de 100 m de Mundo E, a .2 kms de Periférico Norte, a .9kms del cuadro de Santa Mónica y a 2 kms de Plaza Satélite. Cuenta con escuelas, iglesias, hospitales, restaurantes, plazas comerciales y mercados a la redonda, con menos de 10 años de construcció ... n con acabados de alta gama y amenidades de todo tipo. Mostrar
Departamento con accesos a estancia corrida, cocina con área de lavado y balcón, pasillo de distribución que conecta con 2 recámaras, 1 baño y recámara principal con vestidor y baño. Ubicado a menos de 100 m de Mundo E, a .2 kms de Periférico Norte, a .9kms del cuadro de Santa Mónica y a 2 kms de Plaza Satélite.
Cuenta con escuelas, iglesias, hospitales, restaurantes, plazas comerciales y mercados a la redonda, con menos de 10 años de construcció ... n con acabados de alta gama y amenidades de todo tipo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
126 m²
Precio
$40,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Balcón
Sí
Precio por m²
$317
El listado/catalogación se encuentra en Calle 16 de Septiembre, San Lucas Tepetlacalco, 54058 Tlalnepantla, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlalnepantla