Cerrada San Lucas, 54054 Tlalnepantla, MEX, Mexico
$37,000 / mes
Excelente Pen House con magnífica ubicación muy cercano al periférico y grandes espacios. Cuenta con lugar para tres autos. Elevador con acceso a ambos niveles. La sala comedor son sumamente amplios al igual que la cocina tiene dos terrazas propias. Cada una de las habitaciones cuenta con baño y el cuarto de servicio es totalmente independiente en la azotea. Con cocina. ... --- Mostrar
Excelente Pen House con magnífica ubicación muy cercano al periférico y grandes espacios. Cuenta con lugar para tres autos. Elevador con acceso a ambos niveles. La sala comedor son sumamente amplios al igual que la cocina tiene dos terrazas propias.
Cada una de las habitaciones cuenta con baño y el cuarto de servicio es totalmente independiente en la azotea. Con cocina. ... --- Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
340 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$109
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada San Lucas, 54054 Tlalnepantla, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlalnepantla