Publicado ayer
Cerrada Los Tulipanes, 72150 Puebla, PUE, Mexico
$10,000 / mes
Rento cómodo loft en Zavaleta AMUEBLADO-45 mts 2 -sala -comedor -cocina equipada -cama matrimonial -closet y librero -baño amplio -centro de lavado -cochera 1 auto -jardin común arbolado y terraza -colonia con vigilancia 24 hrs -todos servicios incluidos ( luz, gas, agua, internet) -privacidad y seguridad RENTA: $10,000 -no mascotas -no estudiantes -se puede facturar ( mas impuestos) Ubicación privilegiada ya que se encuentra entre dos de las ... vialidades más importantes de Puebla como son Boulevard Atlixco y la Recta a Cholula; ambas le permiten llegar de manera rápida y segura a Angelópolis, a Periférico Ecológico que a su vez lo conecta con la autopista México Puebla y Puebla Veracruz.Zavaleta es conocida por tener fraccionamientos de alto nivel y comercios para un gran estilo de vida que cuentan con muchísimas ventajas, no sólo de plusvalía, sino de vialidad, transporte, servicios, entretenimiento, salud y educación. Es por eso que quien decide ser parte de un estilo de vida exclusivo y con ventajas, que se convierten en beneficios de vida. Conoce a Quadra Inmobiliaria Grupo Consultor, donde sí te
Rento cómodo loft en Zavaleta AMUEBLADO-45 mts 2 -sala -comedor -cocina equipada -cama matrimonial -closet y librero -baño amplio -centro de lavado -cochera 1 auto -jardin común arbolado y terraza -colonia con vigilancia 24 hrs -todos servicios incluidos ( luz, gas, agua, internet) -privacidad y seguridad RENTA: $10,000 -no mascotas -no estudiantes -se puede facturar ( mas impuestos) Ubicación privilegiada ya que se encuentra entre dos de las ... vialidades más importantes de Puebla como son Boulevard Atlixco y la Recta a Cholula; ambas le permiten llegar de manera rápida y segura a Angelópolis, a Periférico Ecológico que a su vez lo conecta con la autopista México Puebla y Puebla Veracruz.Zavaleta es conocida por tener fraccionamientos de alto nivel y comercios para un gran estilo de vida que cuentan con muchísimas ventajas, no sólo de plusvalía, sino de vialidad, transporte, servicios, entretenimiento, salud y educación.
Es por eso que quien decide ser parte de un estilo de vida exclusivo y con ventajas, que se convierten en beneficios de vida. Conoce a Quadra Inmobiliaria Grupo Consultor, donde sí te
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$10,000
Precio por m²
$222
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Los Tulipanes, 72150 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza