Publicado hace 2 días
El Columpio, Avenida 2 Oriente, La Luz, 72377 Puebla, PUE, Mexico
$8,000 / mes
LOFT CON ROOF DE DIFERENTES TAMAÑOS ,ESTILOS ,ACABADOS DE ALTA CALIDAD Y DISEÑO . SE ENCUENTRA EN PRIMER PISO EL EDIFICIO TIENE AZOTEA LA CUAL CUENTA CON MUEBLES Y ASADOR CON VISTAS ÚNICAS DEL CENTRO HISTÓRICO UBICADOS A UNAS CALLES DEL ZÓCALO , EN UN EDIFICIO ÚNICO CON UBICACIÓN PRIVILEGIADA DENTRO DEL CENTRO HISTÓRICO DE LA CIUDAD DE PUEBLA . TIPO RESIDENCIAL +CIRCUITO CERRADO DE TV +CONSERJE MAS 15 % MANTENIMIENTO : PARA MAN ... TENIMIENTO DE AREAS COMUNES Y PARA AGUA, LA LUZ CORRE POR CUENTA DEL INQUILINO SE REQUIERE QUE EL AVAL TENGA PROPIEDAD EN PUEBLA Se requiere de dos meses de depósito y el primer mes de renta antes de firmar el contrato para formalizar el trato . *PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO * ¡No pierdas la oportunidad de establecer tu práctica en un espacio profesional y accesible! Para más información o para agendar una visita, por favor contáctanos. **Precio sujeto a cambios: El precio publicado es referencial y puede variar sin aviso previo, dependiendo de las condiciones del mercado y negociaciones. **Imágenes de Carácter Ilustrativo. EasyBroker ID: EB-OP8657 Mostrar
LOFT CON ROOF DE DIFERENTES TAMAÑOS ,ESTILOS ,ACABADOS DE ALTA CALIDAD Y DISEÑO . SE ENCUENTRA EN PRIMER PISO EL EDIFICIO TIENE AZOTEA LA CUAL CUENTA CON MUEBLES Y ASADOR CON VISTAS ÚNICAS DEL CENTRO HISTÓRICO UBICADOS A UNAS CALLES DEL ZÓCALO , EN UN EDIFICIO ÚNICO CON UBICACIÓN PRIVILEGIADA DENTRO DEL CENTRO HISTÓRICO DE LA CIUDAD DE PUEBLA . TIPO RESIDENCIAL +CIRCUITO CERRADO DE TV +CONSERJE MAS 15 % MANTENIMIENTO : PARA MAN ... TENIMIENTO DE AREAS COMUNES Y PARA AGUA, LA LUZ CORRE POR CUENTA DEL INQUILINO SE REQUIERE QUE EL AVAL TENGA PROPIEDAD EN PUEBLA Se requiere de dos meses de depósito y el primer mes de renta antes de firmar el contrato para formalizar el trato .
*PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO * ¡No pierdas la oportunidad de establecer tu práctica en un espacio profesional y accesible! Para más información o para agendar una visita, por favor contáctanos. **Precio sujeto a cambios: El precio publicado es referencial y puede variar sin aviso previo, dependiendo de las condiciones del mercado y negociaciones. **Imágenes de Carácter Ilustrativo. EasyBroker ID: EB-OP8657 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$114
El listado/catalogación se encuentra en El Columpio, Avenida 2 Oriente, La Luz, 72377 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza