Publicado hace 2 días
Calle Paseo De Dinastía, Dinastia, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
$37,000 / mes
Departamento amueblado de lujo en renta con vistas espectaculares Torre: Tres Puertas Zona: San Jerónimo / Dinastía Edificio exclusivo con seguridad 24 hrs y doble acceso controlado, ubicado en zona Dinastía con salidas rápidas a Humberto Lobo y Paseo de los Leones Lobby con elevadores Estacionamiento privado Recibidor Sala - Comedor: con ventanales de piso a techo que permiten la entrada de luz natural y vistas espectaculares Cocina inte ... gral equipada con barra desayunadora, cubierta de cuarzo calacata y despensa 2 Recámaras amplias con ventanas que permiten entrada de luz natural, abanicos de techo y minispits *Recámara principal con walk in closet 2 Baños completos con cancel de cristal templado Cuarto de lavado Terraza Amenidades: Alberca con zona de asoleadero Gimnasio Ludoteca Salas sociales Terraza con asadores Salón de eventos Etc... Mostrar
Departamento amueblado de lujo en renta con vistas espectaculares Torre: Tres Puertas Zona: San Jerónimo / Dinastía Edificio exclusivo con seguridad 24 hrs y doble acceso controlado, ubicado en zona Dinastía con salidas rápidas a Humberto Lobo y Paseo de los Leones Lobby con elevadores Estacionamiento privado Recibidor Sala - Comedor: con ventanales de piso a techo que permiten la entrada de luz natural y vistas espectaculares Cocina inte ...
gral equipada con barra desayunadora, cubierta de cuarzo calacata y despensa 2 Recámaras amplias con ventanas que permiten entrada de luz natural, abanicos de techo y minispits *Recámara principal con walk in closet 2 Baños completos con cancel de cristal templado Cuarto de lavado Terraza Amenidades: Alberca con zona de asoleadero Gimnasio Ludoteca Salas sociales Terraza con asadores Salón de eventos Etc... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
158 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$234
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo De Dinastía, Dinastia, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey