South Fwy, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
$29,290 / mes
Departamentos en Renta en zona Tec, totalmente amueblados, cuentan con Cocineta Sink, Cama, Closet, Baño, 1 Sofa, Escritorio, y sillas, Interphone/seguridad y Video-vigilancia, Token Inteligente por persona e Internet, Pantalla TV, Microondas, Internet 60 MB. limpieza semanal, Lavanderia inteligente, utensilios de cocina, Vajilla y Kit de blancos, $29,790. en diferentes costos de acuerdo a tus necesidades, muy cerca Restaurantes, Plazas Comerciales, Cafeterias, Tiendas de autoservicio, hospitales y demas, una muy excelente ubicacion, con vistas al Cerro de la Silla y vistas al Tec.
Departamentos en Renta en zona Tec, totalmente amueblados, cuentan con Cocineta Sink, Cama, Closet, Baño, 1 Sofa, Escritorio, y sillas, Interphone/seguridad y Video-vigilancia, Token Inteligente por persona e Internet, Pantalla TV, Microondas, Internet 60 MB. limpieza semanal, Lavanderia inteligente, utensilios de cocina, Vajilla y Kit de blancos, $29,790.
en diferentes costos de acuerdo a tus necesidades, muy cerca Restaurantes, Plazas Comerciales, Cafeterias, Tiendas de autoservicio, hospitales y demas, una muy excelente ubicacion, con vistas al Cerro de la Silla y vistas al Tec.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
120 m²
Precio
$29,290
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$244
El listado/catalogación se encuentra en South Fwy, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey