Publicado ayer
Avenida Central, Puerta del Valle, 45210 Zapopan, JAL, Mexico
$22,500 / mes
Wiggot: p7qZXOV Tu nuevo hogar te espera: un espacio luminoso de 84 m con 2 recámaras, 2 baños y 2 estacionamientos. Imagina despertar en un departamento con acabados de primera, donde cada detalle está pensado para tu comodidad. Este hogar te ofrece: * Espacios para disfrutar al aire libre: Balcones privados, un roof garden espectacular para tus reuniones y un jardín sereno. * Comodidad y conveniencia: Cocina integral equipada, elevador ... , calefacción y calentador de agua para tu confort diario. * Estilo de vida activo y seguro: Gimnasio completo, jacuzzi para relajarte, área de juegos infantiles y seguridad 24 horas. * Facilidades: Estacionamiento techado, estacionamiento para visitantes y facilidades para adultos mayores. ¡Y sí, se aceptan mascotas! Este no es solo un departamento, es la oportunidad de vivir en un lugar que lo tiene todo, diseñado para ofrecerte la mejor experiencia. Mostrar
Wiggot: p7qZXOV Tu nuevo hogar te espera: un espacio luminoso de 84 m con 2 recámaras, 2 baños y 2 estacionamientos. Imagina despertar en un departamento con acabados de primera, donde cada detalle está pensado para tu comodidad. Este hogar te ofrece: * Espacios para disfrutar al aire libre: Balcones privados, un roof garden espectacular para tus reuniones y un jardín sereno. * Comodidad y conveniencia: Cocina integral equipada, elevador ... , calefacción y calentador de agua para tu confort diario.
* Estilo de vida activo y seguro: Gimnasio completo, jacuzzi para relajarte, área de juegos infantiles y seguridad 24 horas. * Facilidades: Estacionamiento techado, estacionamiento para visitantes y facilidades para adultos mayores. ¡Y sí, se aceptan mascotas! Este no es solo un departamento, es la oportunidad de vivir en un lugar que lo tiene todo, diseñado para ofrecerte la mejor experiencia. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
84 m²
Precio
$22,500
Precio por m²
$268
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Central, Puerta del Valle, 45210 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan