Publicado ayer
Calle Artemio de Valle Arizpe 4932, La Patria Universidad, 45110 Zapopan, JAL, Mexico
$18,000 / mes
Wiggot: pDpmRCV Este departamento es una joya: espacioso, moderno y con todo lo que necesitas. Imagina tu vida aquí: * Comodidad y Funcionalidad: 2 recámaras, 1 baño completo, 1 medio baño, 85 m de construcción y 1 estacionamiento techado. * Estilo y Lujo: Acabados de lujo, cocina integral equipada y un estudio perfecto para tus proyectos. * Espacios Privados: Balcones para disfrutar el aire fresco y un patio de lavado independiente. * ... Servicios Confiables: Cisterna y tinaco para asegurar el suministro de agua, además de tanque de gas estacionario. * Ambiente Relajado: Se permite fumar y hay facilidad para estacionarse. Tu nuevo espacio ideal te espera. Este departamento no es solo un lugar para vivir, es una experiencia. Los acabados de lujo y la cocina equipada te harán sentir en un hogar de revista. El estudio es tu santuario para trabajar o relajarte, y los balcones son perfectos para desconectar. La practicidad se une al confort con el patio de lavado y el estacionamiento techado. Olvídate de las preocupaciones con la cisterna y el tinaco. Es la combinación perfecta de estilo, funcionalidad y tranquilidad. Mostrar
Wiggot: pDpmRCV Este departamento es una joya: espacioso, moderno y con todo lo que necesitas. Imagina tu vida aquí: * Comodidad y Funcionalidad: 2 recámaras, 1 baño completo, 1 medio baño, 85 m de construcción y 1 estacionamiento techado. * Estilo y Lujo: Acabados de lujo, cocina integral equipada y un estudio perfecto para tus proyectos. * Espacios Privados: Balcones para disfrutar el aire fresco y un patio de lavado independiente. * ... Servicios Confiables: Cisterna y tinaco para asegurar el suministro de agua, además de tanque de gas estacionario. * Ambiente Relajado: Se permite fumar y hay facilidad para estacionarse.
Tu nuevo espacio ideal te espera. Este departamento no es solo un lugar para vivir, es una experiencia. Los acabados de lujo y la cocina equipada te harán sentir en un hogar de revista. El estudio es tu santuario para trabajar o relajarte, y los balcones son perfectos para desconectar. La practicidad se une al confort con el patio de lavado y el estacionamiento techado. Olvídate de las preocupaciones con la cisterna y el tinaco. Es la combinación perfecta de estilo, funcionalidad y tranquilidad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$212
El listado/catalogación se encuentra en Calle Artemio de Valle Arizpe 4932, La Patria Universidad, 45110 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan