Publicado hoy
unnamed road, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
$17,170 / mes
Hermoso departamento con seguridad 24hrs con cista al Mar 2 recamaras con Baño y vestidor sala comedor cocina 1 cuarto de lavado 2 estacionamientos dentro de un Fraccionamiento en Privada Requisitos comprobar ingresos y tener aval llame llame llame al 664127----
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$17,170
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$143
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana