Publicado ayer
Calle Prado de los Lirios 4430, Prados Tepeyac, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
$14,500 / mes
Wiggot: pbiLE6S PLANTA BAJA, SOLO 33 DEPARTAMENTOS, 2 ELEVADORES, PET FRIENDLY, ESTACIONAMIENTO SUBTERRANEO A MENOS DE 800 MTS DE PLAZA DEL SOL. -LAS IMÁGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS. -PRECIOS SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. GM-39-
Wiggot: pbiLE6S PLANTA BAJA, SOLO 33 DEPARTAMENTOS, 2 ELEVADORES, PET FRIENDLY, ESTACIONAMIENTO SUBTERRANEO A MENOS DE 800 MTS DE PLAZA DEL SOL.
-LAS IMÁGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS. -PRECIOS SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. GM-39-
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$199
El listado/catalogación se encuentra en Calle Prado de los Lirios 4430, Prados Tepeyac, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan