Publicado ayer
Calle Valle del Rhin, Girasoles Elite, 45138 Zapopan, JAL, Mexico
$12,000 / mes
Wiggot: p9drUC4 DEPARTAMENTO EN JARDINDES DEL VALLE , se encuentra a 5 min de la Plaza Real Center. 2 RECAMARAS 2 BAÑOS COMPLETOS SALA.COMEDOR.COCINA PATIO 1CAJON DE ESTACIONAMIENTO SE ACEPTAN MASCOTAS * EL DEPARTAMENTO SE ENCUENTRA EN PLANTA BAJA. RENTA: 12,000 INCLUYE MANTENIMIENTO NO ESTUDIANTES
Wiggot: p9drUC4 DEPARTAMENTO EN JARDINDES DEL VALLE , se encuentra a 5 min de la Plaza Real Center. 2 RECAMARAS 2 BAÑOS COMPLETOS SALA.COMEDOR.COCINA PATIO 1CAJON DE ESTACIONAMIENTO SE ACEPTAN MASCOTAS * EL DEPARTAMENTO SE ENCUENTRA EN PLANTA BAJA.
RENTA: 12,000 INCLUYE MANTENIMIENTO NO ESTUDIANTES
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$176
El listado/catalogación se encuentra en Calle Valle del Rhin, Girasoles Elite, 45138 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan