Publicado hace 3 días
Calle Lord Byron, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
$135,000 / mes
Espectacular departamento en renta en la mejor ubicación que puede tener la colonia Polanco, entre Lord Bayron y Rubén Darío, con las mejores vistas, hacia todo, Chapultepec, completamente iluminado, recién remodelado es para estrenar con muy buen gusto y buenos acabados. El departamento tiene tres recámaras dos baños completos. Las dos recámaras secundarias tienen clóset y la recámara principal tiene vestidor amplio. Sala comedor con un balcón m ... uy largo con muy buenas vistas, antecomedor, cocina nueva, cuarto de servicio con su baño y la lavandería. La recámara principal tiene una terraza espectacular asimismo sus vistas. Cuenta con estacionamiento vigilancia 24 horas, los vecinos son gente muy agradable. El mantenimiento no está incluido en el precio de la renta. Mostrar
Espectacular departamento en renta en la mejor ubicación que puede tener la colonia Polanco, entre Lord Bayron y Rubén Darío, con las mejores vistas, hacia todo, Chapultepec, completamente iluminado, recién remodelado es para estrenar con muy buen gusto y buenos acabados. El departamento tiene tres recámaras dos baños completos. Las dos recámaras secundarias tienen clóset y la recámara principal tiene vestidor amplio.
Sala comedor con un balcón m ... uy largo con muy buenas vistas, antecomedor, cocina nueva, cuarto de servicio con su baño y la lavandería. La recámara principal tiene una terraza espectacular asimismo sus vistas. Cuenta con estacionamiento vigilancia 24 horas, los vecinos son gente muy agradable. El mantenimiento no está incluido en el precio de la renta. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$135,000
Precio por m²
$711
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lord Byron, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México