Calle Juan de Lafontaine 87, Polanco 3ª Sección, 11540 Mexico City, CMX, Mexico
$110,000 / mes
DEPARTAMENTO IMPECABLE en la mejor zona de Polanco a media cuadra de Mazarik y Parque Lincoln Edificio boutique de solo 5 departamentos Te invitamos a disfrutar de este INCREÍBLE departamento totalmente renovado, listo para entrar. DOBLE ALTURA 2 recámaras c/ 1 con baño propio Recámara principal con vestidor y balcón Sala de TV Oficina o studio ideal para cuarto de visitas c/ baño Amplia estancia sala comedor con doble altura Cocina equipada Medio baño Cuarto de lavado Finos acabados Elevador al piso LISTO PARA ENTRAR Cuenta con centro de lavado y refrigerador Se puede rentar amueblado o sin muebles Cuenta con 3 amplios lugares de estacionamiento Ideal para EMBAJADAS O EXPATS Lo tengo en exclusiva y se comparte comisión
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
165 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$667
El listado/catalogación se encuentra en Calle Juan de Lafontaine 87, Polanco 3ª Sección, 11540 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México