Publicado hace 3 días
Colegio Magna, Avenida Ensenada 2501, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
$32,940 / mes
Vive la exclusividad en Batopilas Residencial en La Cacho, Zona Dorada . Descubre un estilo de vida sofisticado en una Torre de solo 24 departamentos, pensada para quienes valoran el diseño, la privacidad y el confort en cada detalle. Lo que lo hace único: Departamento en quinto nivel con 2 balcones panorámicos con vistas espectaculares, espacios amplios, modernos y llenos de luz natural, acceso controlado para tu tranquilidad, ubicación privil ... egiada en la mejor zona residencial de la ciudad, rodeada de gran oferta gastronómica, colegios de prestigio, centros comerciales y la Garita de San Ysidro a pocos minutos. Características del departamento: • 3 recámaras • 2 baños completos • Sala y comedor de excelente distribución • Cocina equipada con cubierta de cuarzo, estufa y microondas • Cuarto de lavado • Closets y cancelería de alta calidad • 2 cajones de estacionamiento • 148 M2 Batopilas Residencial no es solo un hogar, es un estilo de vida: comodidad, diseño y seguridad en perfecta armonía. (3) Mostrar
Vive la exclusividad en Batopilas Residencial en La Cacho, Zona Dorada . Descubre un estilo de vida sofisticado en una Torre de solo 24 departamentos, pensada para quienes valoran el diseño, la privacidad y el confort en cada detalle. Lo que lo hace único: Departamento en quinto nivel con 2 balcones panorámicos con vistas espectaculares, espacios amplios, modernos y llenos de luz natural, acceso controlado para tu tranquilidad, ubicación privil ... egiada en la mejor zona residencial de la ciudad, rodeada de gran oferta gastronómica, colegios de prestigio, centros comerciales y la Garita de San Ysidro a pocos minutos.
Características del departamento: • 3 recámaras • 2 baños completos • Sala y comedor de excelente distribución • Cocina equipada con cubierta de cuarzo, estufa y microondas • Cuarto de lavado • Closets y cancelería de alta calidad • 2 cajones de estacionamiento • 148 M2 Batopilas Residencial no es solo un hogar, es un estilo de vida: comodidad, diseño y seguridad en perfecta armonía. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
148 m²
Precio
$32,940
Precio por m²
$223
El listado/catalogación se encuentra en Colegio Magna, Avenida Ensenada 2501, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana