Publicado hace 3 días
Boulevard General Manuel Márquez de León, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
$26,612 / mes
Departamento recien remodelado, con una ubicacion inmejorable, a dos minutos de la linea. Cuenta con 3 recamaras, 2 baños, cuarto de lavado, cocina, comedor, sala y un cajón de estacionamiento. EasyBroker ID: EB-SV8021
Departamento recien remodelado, con una ubicacion inmejorable, a dos minutos de la linea. Cuenta con 3 recamaras, 2 baños, cuarto de lavado, cocina, comedor, sala y un cajón de estacionamiento.
EasyBroker ID: EB-SV8021
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
106 m²
Precio
$26,612
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$251
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard General Manuel Márquez de León, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana