Publicado hace 2 días
Retorno Dalia, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$32,000 / mes
SE RENTA CONDO MIRÓ EN LOS CABOS*Renta Mensual: $32,000 MXNDepósito: Equivalente a un mes de renta.Contrato: 12 Meses- 2 recámaras- 2 baños completos - Amueblado- Equipado- 141 m² - Estacionamiento techado.- Seguridad 24/7- Alberca común- Palapas- Asadores - Pet friendly con depósito - Primer piso - HOA incluidoMAs inf 554381---- Jessica romero iBASU teamcorreo
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
196 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$163
El listado/catalogación se encuentra en Retorno Dalia, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas