Publicado hoy
unnamed road, Cabo Bello, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$27,000 / mes
Departamento en Renta – Villas Tamar 📍 Corredor Turístico, Cabo San Lucas (A un costado de Fresko) Excelente oportunidad de vivir en una de las zonas más prácticas y mejor conectadas del Corredor Turístico de Cabo San Lucas. El fraccionamiento Villas Tamar se encuentra estratégicamente ubicado a un costado de Fresko, con acceso inmediato a supermercados, servicios, restaurantes y principales vialidades. Este cómodo departamento en planta baja ... es ideal para quienes buscan funcionalidad, seguridad y calidad de vida en un entorno residencial tranquilo. Características: • 2 recámaras amplias • 2 baños completos • Totalmente amueblado • Cocina equipada • Área de sala y comedor • 1 cajón de estacionamiento Amenidades del fraccionamiento: • Acceso controlado • Seguridad • Alberca común • Ambiente familiar y ordenado Perfecto para ejecutivos, parejas o familias que desean vivir en una ubicación estratégica entre Cabo San Lucas y San José del Cabo. Condiciones de renta: • $27,000 pesos mensuales • 1 mes de renta • 1 mes de depósito • Contrato mínimo de 12 meses • No se aceptan mascotas Mostrar
Departamento en Renta – Villas Tamar 📍 Corredor Turístico, Cabo San Lucas (A un costado de Fresko) Excelente oportunidad de vivir en una de las zonas más prácticas y mejor conectadas del Corredor Turístico de Cabo San Lucas. El fraccionamiento Villas Tamar se encuentra estratégicamente ubicado a un costado de Fresko, con acceso inmediato a supermercados, servicios, restaurantes y principales vialidades. Este cómodo departamento en planta baja ... es ideal para quienes buscan funcionalidad, seguridad y calidad de vida en un entorno residencial tranquilo.
Características: • 2 recámaras amplias • 2 baños completos • Totalmente amueblado • Cocina equipada • Área de sala y comedor • 1 cajón de estacionamiento Amenidades del fraccionamiento: • Acceso controlado • Seguridad • Alberca común • Ambiente familiar y ordenado Perfecto para ejecutivos, parejas o familias que desean vivir en una ubicación estratégica entre Cabo San Lucas y San José del Cabo. Condiciones de renta: • $27,000 pesos mensuales • 1 mes de renta • 1 mes de depósito • Contrato mínimo de 12 meses • No se aceptan mascotas Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$257
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Cabo Bello, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas