Publicado hace 2 días
Tercera Avenida, 89138 Ciudad Madero, TAM, Mexico
$13,500 / mes
¡EXCELENTE DEPARTAMENTO EN RENTA! Disfruta de comodidad, funcionalidad y excelente ubicación en estos modernos departamentos con excelentes acabados, pensados para cubrir todas tus necesidades. Ubicación: A pocos minutos del Boulevard Adolfo López Mateos, rápido acceso. Renta mensual: $13,500 MXN. Totalmente amueblado y equipado, ideales para estudiantes o profesionistas. Características Principales: Sala totalmente amueblada, perfecta recibir visitas. Cocina integral con estufa, refrigerador y barra desayunadora. 2 recámaras con cama y clóset. 1 baño completo con acabados modernos. Área de lavado con lavadora y lavadero. Amenidades: Elevador. Cajones de estacionamiento. Listos para habitarse de inmediato, con todo lo que necesitas para una estancia cómoda y práctica. Contrato adhesión *Los precios y condiciones están sujetos a cambios sin previo aviso* Los gastos notariales e impuestos de adquisición de la propiedad no están incluidos en el precio establecido en esta publicación. ¡Agenda tu cita y conoce tu nuevo hogar hoy mismo! llámanos al ---- ... Mostrar
¡EXCELENTE DEPARTAMENTO EN RENTA! Disfruta de comodidad, funcionalidad y excelente ubicación en estos modernos departamentos con excelentes acabados, pensados para cubrir todas tus necesidades. Ubicación: A pocos minutos del Boulevard Adolfo López Mateos, rápido acceso. Renta mensual: $13,500 MXN. Totalmente amueblado y equipado, ideales para estudiantes o profesionistas. Características Principales: Sala totalmente amueblada, perfecta recibir visitas. Cocina integral con estufa, refrigerador y barra desayunadora. 2 recámaras con cama y clóset.
1 baño completo con acabados modernos. Área de lavado con lavadora y lavadero. Amenidades: Elevador. Cajones de estacionamiento. Listos para habitarse de inmediato, con todo lo que necesitas para una estancia cómoda y práctica. Contrato adhesión *Los precios y condiciones están sujetos a cambios sin previo aviso* Los gastos notariales e impuestos de adquisición de la propiedad no están incluidos en el precio establecido en esta publicación. ¡Agenda tu cita y conoce tu nuevo hogar hoy mismo! llámanos al ---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
143 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en Tercera Avenida, 89138 Ciudad Madero, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Madero