Publicado hoy
Prolongación Avenida 1o. de Mayo, 89138 Ciudad Madero, TAM, Mexico
$11,000 / mes
DEPARTAMENTO AMUEBLADO PLANTA BAJA $11,000 mensuales amueblado incluye servicio de internet Universidad sur a 3 cuadras de Ave. Universidad muy cerca de la UAT Cuenta con: Sala–comedor Cocina integral amplia 2 recámaras con minisplit, cama matrimonial y clóset 1 baño completo Área de lavado Pequeño patio No cuenta con cajón de estacionamiento Aprobación de Registro PROFECO contrato de Adhesión ALTARAM REAL ESTATE Soluciones q ... ue Facilitan Sueños A:JR87 COD:3736 Mostrar
DEPARTAMENTO AMUEBLADO PLANTA BAJA $11,000 mensuales amueblado incluye servicio de internet Universidad sur a 3 cuadras de Ave. Universidad muy cerca de la UAT Cuenta con: Sala–comedor Cocina integral amplia 2 recámaras con minisplit, cama matrimonial y clóset 1 baño completo Área de lavado Pequeño patio No cuenta con cajón de estacionamiento Aprobación de Registro PROFECO contrato de Adhesión ALTARAM REAL ESTATE Soluciones q ...
ue Facilitan Sueños A:JR87 COD:3736 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
117 m²
Precio
$11,000
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en Prolongación Avenida 1o. de Mayo, 89138 Ciudad Madero, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Madero