Publicado hace 2 días
Escuela Secundaria Técnica No. 5 "Rafael Dondé", Calle Lago Alberto 431, Polanco, 11320 Mexico City, Mexico
$26,000 / mes
Hermoso departamento en una de las mejores zonas en Be Grand Alto Polanco (3 cuadras de Masaryk). En exclusivo desarrollo con excelente seguridad y amenidades: alberca climatizada, jacuzzi, gimnasio, sala de cine, salón de eventos, sala de lectura y juegos, jardines cuidados y amplios, juegos infantiles, ludoteca. El departamento es cómodo, iluminado, con 2 ambientes (estancia y habitación), cocina equipada moderna con barra (abierta). Acabados d ... e lujo. Agradable vista gracias a sus ventanales. Se entrega con persianas y cancel de cristal templado. 1 lugar de estacionamiento techado (no se estorba con otro). Cuenta con estacionamiento para visitas. Mantenimiento inlcuido en renta. Mostrar
Hermoso departamento en una de las mejores zonas en Be Grand Alto Polanco (3 cuadras de Masaryk). En exclusivo desarrollo con excelente seguridad y amenidades: alberca climatizada, jacuzzi, gimnasio, sala de cine, salón de eventos, sala de lectura y juegos, jardines cuidados y amplios, juegos infantiles, ludoteca. El departamento es cómodo, iluminado, con 2 ambientes (estancia y habitación), cocina equipada moderna con barra (abierta).
Acabados d ... e lujo. Agradable vista gracias a sus ventanales. Se entrega con persianas y cancel de cristal templado. 1 lugar de estacionamiento techado (no se estorba con otro). Cuenta con estacionamiento para visitas. Mantenimiento inlcuido en renta. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$356
El listado/catalogación se encuentra en Escuela Secundaria Técnica No. 5 "Rafael Dondé", Calle Lago Alberto 431, Polanco, 11320 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México