Publicado ayer
Avenida Industria Militar, Lomas de Chapultepec, 11200 Mexico City, Mexico
$20,800 / mes
Renta en Lomas de Sotelo Departamento de 1 recámara con 1 baño Renta sin Aval ni póliza jurídica 48m2 / costo de renta mensual desde $20,800 pesos con mantenimiento incluido Departamento Incluye cocina equipada con parrilla, refrigerador, horno de microondas y persianas. Edificio equipado con amenidades: Coworking Salón de juegos Gimnasio Salón de eventos Roof garden común Alberca Lavandería Requisitos: comprobar ingresos, pagar investiga ... ción de 900pesos. A la firma del contrato: mes de renta + mes de depósito Costos adicionales: Paquete de muebles 3500pesos Estacionamiento 1200pesos envíame un mensaje para más información y agendar tu visita. EasyBroker ID: EB-VZ3897 Mostrar
Renta en Lomas de Sotelo Departamento de 1 recámara con 1 baño Renta sin Aval ni póliza jurídica 48m2 / costo de renta mensual desde $20,800 pesos con mantenimiento incluido Departamento Incluye cocina equipada con parrilla, refrigerador, horno de microondas y persianas. Edificio equipado con amenidades: Coworking Salón de juegos Gimnasio Salón de eventos Roof garden común Alberca Lavandería Requisitos: comprobar ingresos, pagar investiga ...
ción de 900pesos. A la firma del contrato: mes de renta + mes de depósito Costos adicionales: Paquete de muebles 3500pesos Estacionamiento 1200pesos envíame un mensaje para más información y agendar tu visita. EasyBroker ID: EB-VZ3897 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$20,800
Precio por m²
$433
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Industria Militar, Lomas de Chapultepec, 11200 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México