Publicado hace 2 días
Callejón Xocotengo, Pueblo La Candelaria, 04380 Mexico City, Mexico
$26,000 / mes
Excelente departamento exterior con vigilancia las 24 horas. Superficie 80.59m² más 73.44m² de roof garden privado. Cuenta con dos recámaras; la principal dispone de baño privado y clóset, mientras que la segunda recámara también cuenta con clóset. Además, tiene un baño completo que da servicio a visitas y a la segunda recámara. El área social es amplia, con acceso a un agradable balcón, y la cocina es abierta, ideal para convivir. Dentro del de ... partamento se encuentra una escalera que conduce al roof garden privado, donde podrás disfrutar de una bonita vista. En esta misma área se ubican un baño de visitas, área de lavado. El inmueble incluye dos lugares de estacionamiento cubiertos. EasyBroker ID: EB-VO9505 Mostrar
Excelente departamento exterior con vigilancia las 24 horas. Superficie 80.59m² más 73.44m² de roof garden privado. Cuenta con dos recámaras; la principal dispone de baño privado y clóset, mientras que la segunda recámara también cuenta con clóset. Además, tiene un baño completo que da servicio a visitas y a la segunda recámara. El área social es amplia, con acceso a un agradable balcón, y la cocina es abierta, ideal para convivir.
Dentro del de ... partamento se encuentra una escalera que conduce al roof garden privado, donde podrás disfrutar de una bonita vista. En esta misma área se ubican un baño de visitas, área de lavado. El inmueble incluye dos lugares de estacionamiento cubiertos. EasyBroker ID: EB-VO9505 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
81 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$321
El listado/catalogación se encuentra en Callejón Xocotengo, Pueblo La Candelaria, 04380 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México