Publicado hoy
Calle Lázaro Cárdenas, Tlaltenango, 62170 Cuernavaca, MOR, Mexico
$8,500 / mes
Bungalow en Renta – Jiquilpan, Cuernavaca Excelente opción para una persona o pareja, con espacios funcionales y listo para habitar. Renta mensual: $8,500 MXN Construcción: 50 m² Niveles: 1 Distribución 1 recámara 1 baño completo Sala – comedor Cocina equipada Área de lavado Características adicionales 1 espacio de estacionamiento Cisterna de 15,000 litros Ideal para quienes buscan comodidad, practicidad y una vivienda de fácil manteni ... miento. Agenda tu cita para conocerlo. Ideal para negocios que buscan ubicación, funcionalidad y precio competitivo. Agenda tu cita para conocerlo. NOTA: El monto de renta publicado es mensual y no incluye gastos de contratación como pólizas jurídicas, investigación crediticia o depósitos en garantía, los cuales deben ser consultados con el asesor inmobiliario. Los muebles, decoración y artículos que se muestran en las fotografías son para fines ilustrativos y no están incluidos en el precio de renta del inmueble. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Los pagos se realizarán mediante transferencia electrónica o el método acordado en el contrato de arrendamiento. Consulta nuestro aviso de privacidad integral en nuestro sitio web o directamente en nuestras oficinas Mostrar
Bungalow en Renta – Jiquilpan, Cuernavaca Excelente opción para una persona o pareja, con espacios funcionales y listo para habitar. Renta mensual: $8,500 MXN Construcción: 50 m² Niveles: 1 Distribución 1 recámara 1 baño completo Sala – comedor Cocina equipada Área de lavado Características adicionales 1 espacio de estacionamiento Cisterna de 15,000 litros Ideal para quienes buscan comodidad, practicidad y una vivienda de fácil manteni ... miento. Agenda tu cita para conocerlo. Ideal para negocios que buscan ubicación, funcionalidad y precio competitivo. Agenda tu cita para conocerlo. NOTA: El monto de renta publicado es mensual y no incluye gastos de contratación como pólizas jurídicas, investigación crediticia o depósitos en garantía, los cuales deben ser consultados con el asesor inmobiliario.
Los muebles, decoración y artículos que se muestran en las fotografías son para fines ilustrativos y no están incluidos en el precio de renta del inmueble. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Los pagos se realizarán mediante transferencia electrónica o el método acordado en el contrato de arrendamiento. Consulta nuestro aviso de privacidad integral en nuestro sitio web o directamente en nuestras oficinas Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$8,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$170
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lázaro Cárdenas, Tlaltenango, 62170 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca