Publicado hoy
Privada Palmira, 62440 Cuernavaca, MOR, Mexico
$6,800 / mes
Departamento ideal ejecutivo, pareja, pareja con un hijo. En privada con vigilancia permanente en Avenida Palmira, surponiente del valle de Cuernavaca, fácil acceso a autopista del sol. Cómodo departamento de dos habitaciones con closet, un baño completo, salita comedor, cocina integral, área de servicio. Alberca y jardín común. $6,800 mantenimiento incluído.
Departamento ideal ejecutivo, pareja, pareja con un hijo. En privada con vigilancia permanente en Avenida Palmira, surponiente del valle de Cuernavaca, fácil acceso a autopista del sol.
Cómodo departamento de dos habitaciones con closet, un baño completo, salita comedor, cocina integral, área de servicio. Alberca y jardín común. $6,800 mantenimiento incluído.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
40 m²
Precio
$6,800
Precio por m²
$170
El listado/catalogación se encuentra en Privada Palmira, 62440 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca