Avenida José Alvarado, Plaza Revolución, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
$31,500 / mes
DEPARTAMENTO EN TORRE ICONOS (136 m2) -2 recámaras-2 baños completos -Estancia de TV -Sala / comedor -Cocina / lavandería -Balcón -Amenidades -Vigilancia 24/7 -Amueblado y equipado $31,500 MXN RENTA MENSUAL -Cuenta con dos cajones de estacionamiento. Perfect Place Inmuebles... Conectando clientes y propiedades ideales. Certificación en comercialización Inmobiliaria Ec0110.02 ¿Quieres encontrar el cliente ideal para tus propiedades? ¿Estás busc ... ando tu casa ideal? Márcanos. Mostrar
DEPARTAMENTO EN TORRE ICONOS (136 m2) -2 recámaras-2 baños completos -Estancia de TV -Sala / comedor -Cocina / lavandería -Balcón -Amenidades -Vigilancia 24/7 -Amueblado y equipado $31,500 MXN RENTA MENSUAL -Cuenta con dos cajones de estacionamiento.
Perfect Place Inmuebles... Conectando clientes y propiedades ideales. Certificación en comercialización Inmobiliaria Ec0110.02 ¿Quieres encontrar el cliente ideal para tus propiedades? ¿Estás busc ... ando tu casa ideal? Márcanos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
136 m²
Precio
$31,500
Precio por m²
$232
El listado/catalogación se encuentra en Avenida José Alvarado, Plaza Revolución, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey