unnamed road, Nuevo Obispado, 64030 Monterrey, NLE, Mexico
$25,400 / mes
( HDR- J.P) Práctico departamento (amueblado opcional ) de dos recámaras y un baño, equipado con estufa, refrigerador, microondas, persianas con blackout , clima central y boiler, es ideal para estudiantes del TEC, profesionales y ejecutivos de empresas. La torre cuenta con fabulosas amenidades como alberca, sala lounge, terraza con asadores y gimnasio..El edificio cuenta con control de acceso y vigilancia las 24-7 y con una inmejor ... able localización cerca del hermoso Paseo Santa Lucía, zonas de interés cultural y recreativo de la ciudad y a minutos de conexión a la Av Garza Sada, Morones Prieto y Constitución. .El mobiliario es opcional y tiene un **Costo mensual, sujeto a disponibilidad*** . Este comprende: 1 Base para cama matrimonial (no incluye colchón), 1 Cabecera, 2 Buros de Recamara, 1 mesa para T.V. (no incluye T.V.), 1 Mesa de Comedor, 4 Sillas de Comedor, 1 Mesa de Centro de Sala. Servicio de cablevisión, internet y telefonía. (se les proporciona el
( HDR- J.P) Práctico departamento (amueblado opcional ) de dos recámaras y un baño, equipado con estufa, refrigerador, microondas, persianas con blackout , clima central y boiler, es ideal para estudiantes del TEC, profesionales y ejecutivos de empresas. La torre cuenta con fabulosas amenidades como alberca, sala lounge, terraza con asadores y gimnasio..El edificio cuenta con control de acceso y vigilancia las 24-7 y con una inmejor ... able localización cerca del hermoso Paseo Santa Lucía, zonas de interés cultural y recreativo de la ciudad y a minutos de conexión a la Av Garza Sada, Morones Prieto y Constitución.
.El mobiliario es opcional y tiene un **Costo mensual, sujeto a disponibilidad*** . Este comprende: 1 Base para cama matrimonial (no incluye colchón), 1 Cabecera, 2 Buros de Recamara, 1 mesa para T.V. (no incluye T.V.), 1 Mesa de Comedor, 4 Sillas de Comedor, 1 Mesa de Centro de Sala. Servicio de cablevisión, internet y telefonía. (se les proporciona el
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
108 m²
Precio
$25,400
Precio por m²
$235
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Nuevo Obispado, 64030 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey