Publicado hace 2 días
Bona Residences, Avenida Jesús del Monte 33, Hacienda de las Palmas, 57787 Jesús del Monte, MEX, Mexico
$19,000 / mes
Wiggot: p6nWTeF Exclusivo residencial con excelente ubicación dentro de la mejor zona de Interlomas. La vida dentro de BONA RESIDENCES es tranquila y segura, el complejo cuenta con áreas verdes para celebrar cualquier evento o simplemente pasar la tarde leyendo y con la seguridad que sus hijos disfrutaran esta área más que nunca, acceso controlado y seguridad 24/7, estacionamiento techado con acceso controlado. Nuestros departamentos están dist ... ribuidos en 8 pisos con 3 recamaras, 2 baños completos, cocina integral y cuarto de servicio. El precio puede variar de acuerdo al piso y a la vista que se tenga. No olvides que el mantenimiento YA VA INCLUIDO. Mostrar
Wiggot: p6nWTeF Exclusivo residencial con excelente ubicación dentro de la mejor zona de Interlomas. La vida dentro de BONA RESIDENCES es tranquila y segura, el complejo cuenta con áreas verdes para celebrar cualquier evento o simplemente pasar la tarde leyendo y con la seguridad que sus hijos disfrutaran esta área más que nunca, acceso controlado y seguridad 24/7, estacionamiento techado con acceso controlado.
Nuestros departamentos están dist ... ribuidos en 8 pisos con 3 recamaras, 2 baños completos, cocina integral y cuarto de servicio. El precio puede variar de acuerdo al piso y a la vista que se tenga. No olvides que el mantenimiento YA VA INCLUIDO. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
94 m²
Precio
$19,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$202
El listado/catalogación se encuentra en Bona Residences, Avenida Jesús del Monte 33, Hacienda de las Palmas, 57787 Jesús del Monte, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Jesús del Monte