Publicado hace 2 días
Retorno Hacienda el Rocío, Hacienda de las Palmas, 57787 Jesús del Monte, MEX, Mexico
$16,400 / mes
Wiggot: pAucqxx Hermoso, amplio e iluminado departamento en una de la mejor zona de Interlomas. En los alrededores de BONA RESIDENCES encontrarás todos los servicios a tu alcance. La estancia dentro del complejo es muy tranquilo, podrás disfrutar de sus amplios espacios para pasar un tiempo en familia. No te arrepentirás de vivir en BONA RESIDENCES. El precio puede variar de acuerdo al piso y a la vista que se tenga. Recuerda que el mantenimien ... to ya va incluido en la renta. Mostrar
Wiggot: pAucqxx Hermoso, amplio e iluminado departamento en una de la mejor zona de Interlomas. En los alrededores de BONA RESIDENCES encontrarás todos los servicios a tu alcance. La estancia dentro del complejo es muy tranquilo, podrás disfrutar de sus amplios espacios para pasar un tiempo en familia.
No te arrepentirás de vivir en BONA RESIDENCES. El precio puede variar de acuerdo al piso y a la vista que se tenga. Recuerda que el mantenimien ... to ya va incluido en la renta. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$16,400
Precio por m²
$205
El listado/catalogación se encuentra en Retorno Hacienda el Rocío, Hacienda de las Palmas, 57787 Jesús del Monte, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Jesús del Monte