Publicado hace 2 días
Calle Filadelfia, Del Valle, 03810 Mexico City, Mexico
$26,000 / mes
No pierdas oportunidad de vivir en un departamento completamente amueblado frente al World Trade Center, con una ubicación inmejorable cerca de importantes puntos de interés de la Ciudad de México. Fácil acceso a transporte público a diferentes medios de transporte público y a una cuadra de la estación de metrobús Poliforum. Este conjunto residencial ofrece en sus departamentos seguridad 24 horas. El departamento tiene 50 m2, y cuenta con aire a ... condicionado, cocina equipada con lavavajillas, aditamentos de cocina, muebles y decoración de vanguardia. Estacionamiento con costo adicional, de acuerdo a disponibilidad. Hay pensiones a pocos metros. El precio de la renta incluye pago de agua, mantenimiento e internet. Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad. Imágenes referenciales. Agenda tu visita ¡Somos Rent-A-House! #26-2708 AVC Mostrar
No pierdas oportunidad de vivir en un departamento completamente amueblado frente al World Trade Center, con una ubicación inmejorable cerca de importantes puntos de interés de la Ciudad de México. Fácil acceso a transporte público a diferentes medios de transporte público y a una cuadra de la estación de metrobús Poliforum. Este conjunto residencial ofrece en sus departamentos seguridad 24 horas. El departamento tiene 50 m2, y cuenta con aire a ...
condicionado, cocina equipada con lavavajillas, aditamentos de cocina, muebles y decoración de vanguardia. Estacionamiento con costo adicional, de acuerdo a disponibilidad. Hay pensiones a pocos metros. El precio de la renta incluye pago de agua, mantenimiento e internet. Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad. Imágenes referenciales. Agenda tu visita ¡Somos Rent-A-House! #26-2708 AVC Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$520
El listado/catalogación se encuentra en Calle Filadelfia, Del Valle, 03810 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México