Publicado hoy
Calle Pablo L. Sidar, Moctezuma 2ª. Sección, 15400 Mexico City, Mexico
$11,000 / mes
- Características: o Construcción: 46.78 m2 o Terreno: 46.78 m2 o Recámaras: 2. o Baños completos: 1. o Piso de loseta cerámica color beige. Distribución: - Planta única (Cuarto Piso). o Cocina integral (Incluye si es necesario refrigerador y centro de lavado). o Sala/comedor. o Dos recámaras. o Un baño completo. o Un cajón de estacionamiento. - Equipamiento: o Gas red. o Boiler de paso. o Modem de fibra óptica o Estufa marca IEM o Caja Fuerte o Mueble de madera de color Blanco o Refrigerador marca MABE Departamento en cuarto piso con elevador, el cual se desarrolla en una sola planta, área de cocina abierta, dos recámaras con closet y baño completo que se comparten. Inmueble desocupado. Inmueble Usado. Formas de pago: 1 mes de renta, 1 mes de depósito, Fiador con Bien Raíz en la Ciudad o área Metropolitana u Obligado Solidario, comprobantes de ingresos 3 a 1 y pago de cobertura jurídica. Puntos de Interés: El departamento se ubica en Avenida Oceanía número 185, condominio 7, edificio 15, Colonia Moctezuma 2ª Sección C.P. 15 530, Venustiano Carranza. - A 120 m de plaza comercial - A 230 m de Metro Romero Rubio, - A 450 m de la Glorieta de la Romero Rubio - A 1.5 km del Deportivo Oceanía.
- Características: o Construcción: 46.78 m2 o Terreno: 46.78 m2 o Recámaras: 2. o Baños completos: 1. o Piso de loseta cerámica color beige. Distribución: - Planta única (Cuarto Piso). o Cocina integral (Incluye si es necesario refrigerador y centro de lavado). o Sala/comedor. o Dos recámaras. o Un baño completo. o Un cajón de estacionamiento. - Equipamiento: o Gas red. o Boiler de paso. o Modem de fibra óptica o Estufa marca IEM o Caja Fuerte o Mueble de madera de color Blanco o Refrigerador marca MABE Departamento en cuarto piso con elevador, el cual se desarrolla en una sola planta, área de cocina abierta, dos recámaras con closet y baño completo que se comparten.
Inmueble desocupado. Inmueble Usado. Formas de pago: 1 mes de renta, 1 mes de depósito, Fiador con Bien Raíz en la Ciudad o área Metropolitana u Obligado Solidario, comprobantes de ingresos 3 a 1 y pago de cobertura jurídica. Puntos de Interés: El departamento se ubica en Avenida Oceanía número 185, condominio 7, edificio 15, Colonia Moctezuma 2ª Sección C.P. 15 530, Venustiano Carranza. - A 120 m de plaza comercial - A 230 m de Metro Romero Rubio, - A 450 m de la Glorieta de la Romero Rubio - A 1.5 km del Deportivo Oceanía.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$11,000
Precio por m²
$234
El listado/catalogación se encuentra en Calle Pablo L. Sidar, Moctezuma 2ª. Sección, 15400 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México