unnamed road, Colonia Gutiérrez Nájera, 13300 Mexico City, CMX, Mexico
$8,900 / mes
DEPARTAMENTO A 260 METROS DE LA ESTACION DEL METRO NOPALERA, VIVE A 3 ESTACIONAES DEL PARQUE LAS ANTENAS, A UNOS PASOS EL WALMART DE TLAHUAC, EL DEPA ESTA EN 2DO PISO Y CONSTA DE: • Sala comedor • Cocina integral • 2 recamaras • 1 baño completo • Cuarto de lavado • 1 estacionamiento VIVE CON FACIL CONEXION AL METRO NOPALERA (línea 12), FACIL TRASLADO A MIXCOAC, O EL SUR U ORIENTE DE LA CIUDAD, ACCESO RAPIDO A AV. TLAHUAC QUE CONECTA CON IZTAPALPA, XOCHIMILCO Y PERIFERICO ORIENTE. CERCANÍA CON MINISUPERS CHEDRAUI Y ALGUNOS LOCALES, BANCOS, ESCUELAS Y TIENDAS DE CONVENIENCIA. REQUISITOS: 1.- Renta y deposito 2.- Póliza jurídica 3.-Obligado solidario (En caso de ser necesario)
DEPARTAMENTO A 260 METROS DE LA ESTACION DEL METRO NOPALERA, VIVE A 3 ESTACIONAES DEL PARQUE LAS ANTENAS, A UNOS PASOS EL WALMART DE TLAHUAC, EL DEPA ESTA EN 2DO PISO Y CONSTA DE: • Sala comedor • Cocina integral • 2 recamaras • 1 baño completo • Cuarto de lavado • 1 estacionamiento VIVE CON FACIL CONEXION AL METRO NOPALERA (línea 12), FACIL TRASLADO A MIXCOAC, O EL SUR U ORIENTE DE LA CIUDAD, ACCESO RAPIDO A AV.
TLAHUAC QUE CONECTA CON IZTAPALPA, XOCHIMILCO Y PERIFERICO ORIENTE. CERCANÍA CON MINISUPERS CHEDRAUI Y ALGUNOS LOCALES, BANCOS, ESCUELAS Y TIENDAS DE CONVENIENCIA. REQUISITOS: 1.- Renta y deposito 2.- Póliza jurídica 3.-Obligado solidario (En caso de ser necesario)
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$8,900
Precio por m²
$178
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Colonia Gutiérrez Nájera, 13300 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México